Название лота

Виртуальная Корпорация

Описание лота

3234

Автор:

М. Аверин С. Елизаров

Описание:


Разрешите представить Вашему вниманию обширный и детализированный электронный курс, который раскрывает практически все технологии связанные с построением онлайновых бизнесов. Этот курс не посвящён маркетинговым исследованиям, копирайтингу или разработке собственных информационных продуктов. Этот курс признан дать читателю универсальные методы строительства больших, профессионально выглядящих онлайновых корпорации, методы, которые применимы к любому типу бизнеса. Они гарантированно сработают для Вас, вне зависимости, продаете ли Вы продукты, предостовляете ли Вы услуги, в какой сфере Вы работаете и на какую аудиторию ариентируетесь.


Формат:

Электронная книга формата .pdf; объём архива 3,75 Mb;

Счёт:

300.00 руб. (сумма получения магазином, без учёта комиссии платёжной системы)

Счёт:

300.00 руб. (сумма получения магазином, без учёта комиссии платёжной системы)


Внимание !!!

Покупка в нашем магазине является акцептом Публичной оферты.

Для гарантированного получения покупки обратитесь к разделу Доставка товара.


Пока не укажете свой e-mail, кнопки оплаты не нажмутся.



Webmoney:

Напрямую не работаем. Только через другую платёжную систему.


SpryPay:

Яндекс.Деньги, MoneyMail, пластиковые карты Visa/Master Card, переводы Western Union, Contact, Anelik, Аллюр, SMS-оплата, платёжные автоматы/терминалы QIWI и Элекснет.


Аттестован системой Z-Payment
Проверено Z-Payment

Всевозможные виды платежей в России и за её пределами: Почта, СБЕРБАНК и другие банки, пластиковые карты VISA и MasterCard, автоматы по приёму платежей (терминалы), переводы CONTACT, Анелик, Юнистрим, Western Union, и многое другое.


RoboKassa:

Яндекс.Деньги, MoneyMail, все разновидности WebMoney, переводы CONTACT, Единый Кошелёк, автоматы по приёму платежей (терминалы), SMS-оплата, Банк.ВКонтакте


Обмен валют:
на: